детский хирург

10:45 25-07-2006 / Ольга, обратиться

Алексей Викторович! Спасибо за информацию. Скажите, а по какой причине эти уплотнения на голове появились, может это какая- то инфекция, или простуда или ушиб. Наши анализы в норме, только кровь показала какую- то инфекцию, и выписали "Макропен" и супрастин 1/ 5 части. Скажите, будит ли результат от этого назначения. Спасибо!

Ответы

# 13:00 25-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ольга, эти вопросы больше к педиатру. На хирургическую патологию не похоже.