детский хирург

13:18 26-07-2006 / Роман, обратиться

Ребенку 2 месяца. 2 недели назад три дня лежал в десткой хирургии - панарица на больом пальчике руки. Сейчас снова появилось легкое покраснение. Почему? (стригли ногти правильно). Как быть?

Ответы

# 13:20 26-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Роман, если воспаление усилится, лучшее- консультация врача, который ребенка уже один раз вылечил.
# 13:23 26-07-2006 Роман, обратиться
Спасибо, Алексей Викторович! Возможно ли, что воспаление не усилится или "рассосется"? Или нам снова готовиться к хирургическому вмешательству раз уж покраснение появилось?