детский хирург

16:14 11-08-2006 / Елена (И.Б. 740…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Алесей Викторович!
Моему сыну 5 лет. Сегодня поставили гемангиома(4* 5 см на левой ноге около лодыжки). Скажите пожалуйста как она лечится, нужна ли госпитализация, сколько длится восстановительный период после лечения. возможно ли ее появление снова.

Ответы

# 16:23 11-08-2006 Елена, обратиться
Алексей Викторович, я очень волнуюсь. Поставили диагноз - гемангиома. Может ли она перерасти в злокачественную опухоль?
# 19:22 11-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Елена, у Вашего ребенка гемангиома больших размеров. Необходимо осмотреть ребенка, чтобы выбрать наиболее эффектиный способ удаления сосудистой опухоли.