детский хирург

21:32 11-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте моей дочке 9 месяцев вчера она взяла в руку оголенный провод и ее ударило током на руках остались ожоги сегодня они стали волдырями чем лучше ей смазать руки? сейчас мажу Бепантеном

Ответы

# 14:53 13-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ирина, срочно в больницу! !Проблема не только в ожогах, но и в возможном нарушении ритма сердечных сокращений. А это очень опасно! !
Шмитовский пр- д, 29. ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского, м. ул. 1905 года