детский хирург

14:39 23-09-2006 / Наталья, обратиться

Ребёнку 8 лет. Неделю назад заболела шея справаюОбратились к хирургу. Назначили аспирин бутадион мазь спиртовой компресс, поставили диагноз миозит. У ребёнка бронхиальная астма средней тяжести. Улутшений после лечения нет. При повторном обращении отменили мазь. Температуры нет но боль периодически возникает. что делать

Ответы

# 10:19 25-09-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Наталья, покажитесь травматологу. Возможно у ребенка подвывих шейного позвонка. Для подтверждения диагноза можно провести рентген. исследование.