детский хирург

11:23 27-09-2006 / Николай, обратиться

В дополнение к нижнему посту: Уважаемый Доктор,
к сожалению врач в стационаре не идет на контакт и не хочет ничего объяснять, поэтому есть пара вопросов.
1. Нам начали колоть цефабол, взяли кровь из пальца и мочу, но почему- то не спешат назначать УЗИ. Нужно ли настоять на УЗИ для большей уверенности в том, что все в порядке или УЗИ не покажет повехностное воспаление или нет?
2. Какие еще должны быть наши шаги для минимизации риска дальнейшего заражения?

Ответы

# 14:06 27-09-2006 Трусов А.В., обратиться
Будет правильнее обратиться к заведующему отделением, врач обязан все объяснить. Если не доверяете этой клинике или врачу, лучше обратиться в другое учреждение или к другому специалисту. УЗИ не ведущий метод исследование в данном случае.