детский хирург

23:05 03-10-2006 / Галина, обратиться

Здраствуите Доктор, прочитала письмо Андрея и растроилась, мы тоже ждем яичко только правое, неужели наличие яичка можно обнаружить только при операции? а можно узнать об этом не пребегая к этому, например на ощупь или через узи какоенибуть? очень переживаем, малышу 9 месяцев. Спасибо.

Ответы

# 09:33 04-10-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Галина, часто можно онаружить яичко при осмотре ребенка, выявить его при УЗИ паховой области. Заранее не расстраивайтесь.