детский хирург

20:13 10-10-2006 / Соня, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 4 года. 2 дня назад она поцарапала родинку на след. день царапина засохла и ана случайно содрала корочку вместе с родинкой. Крови не было, я обработала ранку зеленкой. сегоня ранка покрылась корочкой, ребенка не беспокоит. Скажите какие могут быть последствия, знаю что родинки травмировать очень плохо и поэтому очень волнуюсь. Посетить врача у нас сейчас нет возможности т. к . находимся за границей. Спасибо.

Ответы

# 09:58 11-10-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Соня, когда приедете из- за границы - посетите онколога и хирурга. Пока, обрабатывайте зеленкой.