детский хирург

13:42 16-10-2006 / Анна, обратиться

Моему сыну сейчас 1 год 10 мес. Мне кажется, половые органы у него
развиваются недостаточно. То есть, размер полового члена моего малютки
составляет 2, 5 см, меньше чем у мальчиков его возраста. Я знаю, что это все
очень индивидуально, но ведь для мальчишек в подростковом возрасте это
становится большой психологической проблемой. Подскажите, пожалуйста, можно ли
исправить сложившуюся ситуацию с помощью медикаментозных средств или
операции? И проводят ли операции по увеличению полового члена у таких
маленьких детишек?
Заранее спасибо!

Ответы

# 08:34 17-10-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Анна, советую для Вашего успокоения посетить детского хирурга- андролога и перестать думать об этом. У ребенка все абсолютно нормально.