детский хирург

10:25 03-11-2006 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор!
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ? ?? , нужно ли исследование УЗДГ при варикоцеле? Чтобы посмотреть сколько сосудов поражено, а не делать операцию вслепую. .. Неприятно удивлена. .. : ((((((((

Ответы

# 13:46 03-11-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Наталия, наиболее полную консультацию по вопросам ультразвукового доплеровского сканирования на наличие аорто- мезентериальной компрессии левой почечной вены и вторичного варикоцелле, можно обратиться к профессору Страхову С. Н. ,
(поликлинника ДГКБ № 9). Удачи вам.
# 04:39 28-11-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Моей дочери 6 месяцев, вчера обнаружила покраснение на груди в области соска, сегодня там же появился ещё и гнойничок, это мастит (у старшего сына было тоже самое). Подскажите чем и как нам это лечить? сейчас прикладываю повязки с ихтиоловой мазью. К врачу ехать нет возможности живет в военном городке до врача час добиратся, а дети болеют.
# 04:40 28-11-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Моей дочери 6 месяцев, вчера обнаружила покраснение на груди в области соска, сегодня там же появился ещё и гнойничок, это мастит (у старшего сына было тоже самое). Подскажите чем и как нам это лечить? сейчас прикладываю повязки с ихтиоловой мазью. К врачу ехать нет возможности живет в военном городке до врача час добиратся, а дети болеют.