детский хирург

13:40 13-11-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день. Дочери сестры на 2 день жизни была сделана операция всвязи с сужением 12 перстной кишки, через 2 недели ребенок пришел в себя, начали кормление, столкнулись с проблемой скапливания желчи, ребенка постоянно рвет, капельницы и уколы результат не дают, ребенок теряет в весе. стал вялым. Стул небольшой есть. Анализы и рентген хорошие, не понятно, что происходит? нужна ли повторная операция или у ребенка нет шансов? Понимаю, что информация скудная, но если возможно, то ответьте. Заранее спасибо

Ответы

# 09:09 14-11-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ирина, история заболевания и лечение действительно не совсем понятны. Необходимо связаться с отделением хирургии новорожденных Филатовской больницы, зав. отд. Голоденко Н. О.
# 22:28 14-11-2006 Ирина, обратиться
Спасибо за помощь! Обязательно передам ваши рекомендации сестре.