детский хирург

12:52 28-11-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Сыну 6 лет, с раннего детства периодически выходит паховая грыжа, ребенка она не беспокоит, в последнее время выходит очень редко. Обратились к хирургу по этому поводу. Он сказал, что нужно делать операцию. Возможно ли выздоравление без операции?

Ответы

# 09:24 29-11-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Вечаслав, почитайте статью на моем сайте "Грыжи передней брюшной стенки у детей", многое прояснится. Оперировать ребенка необходимо.