детский хирург

11:21 30-11-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери 5лет. В данный момент ей поставили диагноз: Лимфоденит, Миозит. Прописали Аугментин, мазь гепариновая. Температура 3 день, загноения нет. От приёма антибиотиков температура не снижается. Стоит ли вызывать скорую или есть возможность что температура спадёт и не будет загноения? ??

Ответы

# 12:47 30-11-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Александра, необходимо показать ребенка хирургу в стационаре. И не затягивайте.