детский хирург

08:47 13-12-2006 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! Ребенку 2 года, вчера утром после сна не смог встать на левую ножку, хватался за коленку, подгибал носок. Травм не было, были у хирурга, сказал, что все суставы сгибаются нормально, повреждений нет, возможно это аллергический артрит. Прописали супрастин 1/ 2 в день, 0, 025 Индометацина 2 раза в день. Мы приняли только 5 капелек Зиртекса. Вечером ребенок уже бегал. (По ночам спит плохо, хнычит, но не на что не жалутется. Ножки у ребенка иксом, косолапят, особенно левая , прописали массаж и ЛФК) Что у него может быть с ножкой и можно ли проводить массаж и ЛФК?

Ответы

# 09:21 13-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Наталья, правильнее посоветоваться с детским ортопедом- травматологом.