детский хирург

13:49 13-12-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день. Моей дочери 3, 5 года, год назад на щечке появилась красная точка, очень медленно но она росла, мы обратились к хирургу и он поставил нам диагназ капиллярная гимонгиома. Мы выжигали ее лазером 2 раза, но через время она всеравно появляется. Сейчас она выглядит как маленькая поутинка. Мы не знаем что делать? Может есть какой- то способ лучше или мы делаем что- то неправильно?

Ответы

# 14:18 13-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Наталья, лучший специалист в этой области проф. В. В. Шафранов в Филатовской больнице.