детский хирург

15:48 14-12-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при рождении у дочки была обнаружена маленькая киста (примерно 1 см. ) во влагалище, ее было видно снаружи. Через неделю она сама лопнула и остался хвостик. Хирург при осмотре в 1 месяц и в год сказал, что надо наблюдаться. На что необходимо в первую очередь обратить внимание? Так как врача постоянного в поликлинике нет, на осмотр попадаем все время к разным врачам.

Ответы

# 10:09 15-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Екатерина, нужно наблюдаться у детского гинеколога.