детский хирург

23:28 14-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я хотела бы у вас проконсультироваться и получить рекомендации.
Моему мальчику 10 мес. меня настараживает область в паху и яичек. когда в расслабленном состоянии, то яички в мошонке, а когда напряжены, то такое ощущение, что они в паху (там что то прощупалось мной пальцами) показывала врачам, говорят, что все ок (правда врачи из п- ка педиатр и хирург), просто у него маленькая мошонка, а меня это очень беспокоит, да и потом мне кажется что у него припухший пах.
Может ли такое быть и кому и куда мне обратится за квалифицированной помошью.
спасибо.

Ответы

# 10:14 15-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Светлана, такое бывает достаточно часто. Нужно просто терпение и к 3- 5 годам яички будут постоянно в мошонке. Оперировать приходится крайне крайне редко.