детский хирург

21:11 20-12-2006 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему мальчику 1 месяц, родился здоровенький с яичками все было в порядке, на 4- ой недели одно яичко стало большим и слегка синеватым, я думала водянка, детский врач после осмотра сказал, что у него неопущение правого яичка в мошонку или подозрение на грыжу. Дал направление к детскому хирургу. У меня ребенок 1- ый и я очень переживаю. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и пройдет ли это.

Ответы

# 09:04 21-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Антонина, только осмотр у хирурга, сможет правдиво ответить на Ваши вопросы.