детский хирург

18:20 29-12-2006 / Марина, обратиться

Уважаемый Алексей Викторович! Скажите пожалуйста, если делать лазерную абразию ребенку для удаления "винных" пятен, в каком возрасте лучше и останутся ли шрамы, следы? Насколько безболезненна лазерная абразия? Спасибо за внимание.

Ответы

# 15:49 30-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Марина, все зависит от локализации и размеров "винного пятна". Пришлите фото, или приезжайте на консультацию. Разберемся.