детский хирург

15:36 02-01-2007 / Елена, обратиться

есть подозрение, что ребенку (1, 3 года) попала в бронхи семечка (подавился просто, без посинения)после этого начался кашель сухой (на следующий день) а на следующий день и досих пор уже 5 дней с мокротой но кашель не постоянный, ночью раза 3- 5 кашленет и все. ходили сегодня к врачу сказали там что хрипов не слышно, горло чуть - чуть красное, что нам делать? температура где- то 37. Днем кашель где- то через 15- 30 минут. Скажите пожалуйста какие признаки при попадании семечки или это может просто простуда?

Ответы

# 19:36 02-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Елена, сначало необходимо провести рентгеновское исследование органов грудной клетки. Хотя по клинике на инородное тело не совсем похоже.