детский хирург

01:37 03-01-2007 / Lena, обратиться

y moei dotheri na mezinze ruki cshjcshka, kak budto kostothka torthit ei 5 let zametili 2 goda nazad hodili k hjrurgu on goworit samo proidet a doth inogda goworit bolno, esli zadewaet pri igre. yжe dwa goda ne prochodit. kak bыt?

Ответы

# 12:45 03-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Елена, покажите ребенка трнавматологу. Возможно это гигрома или экзостоз?
# 20:39 03-01-2007 Lena, обратиться
na skolko эto moжet bit opasno?
# 16:43 10-06-2007 Инна, обратиться
у моей дочери , ей 15 лет , вдруг появилась шишечка на среднем пальце руки , похожая на хрящь очень твердая и болезненная, над подушечкой ладони, что это может быть?