детский хирург

15:00 24-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Две недели назад у него стало большое одно яичко, врач местный хирург поставил диагноз водянка яичка, но сейчас оно у него почти пришло в норму. Не подскажите отчего- бы это могло быть и как лечить?

Ответы

# 14:23 25-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Елена, это врожденная проблема, необходимо наблюдение хирурга. Если это будет продолжаться, возможна операция.