детский хирург

17:57 26-01-2007 / Галина, обратиться

Уважаемыи доктор, ответьте пожалуиста срочно! Сыну годик, пока не опустилось правое яичко, уже второи день вижу что машонка красная, к врачу попаду только в понедельник и то к педиатору, которая даст направление к хирургу, на это уидет несколько днеи, я очень волнуюсь, опасное ли это покраснение.

Ответы

# 21:44 26-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Галина, необходимо показать ребенка хирургу в стационаре срочно.