детский хирург

21:43 26-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет, 7 лет назад удалили гемангиому на животе. Сейчас обнаружили на этом месте лимфогиому~ 15на15мм. Подскажите- куда можно обратиться и сколько может стоить лечение? Мы живём в Дмитрове М. О. Спасибо.

Ответы

# 21:49 26-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Сергей, обратиться необходимо к хирургу в поликлиннику по месту жительства, Вас направят в детский хирургический стационар.
Во всех муниципальных больницах лечение детей бесплатное.
# 21:51 26-01-2007 Сергей, обратиться
Спасибо ещё раз.