детский хирург

19:07 12-02-2007 / Людмила, обратиться

Вот уже два месяца мой ребенок лежит в больнице. превичный диагноз периостит большой левой берцовой кости, который не подтвердился ни биопсией, радиоизотопными исследованиями , ренгеном. Пока ему не могут поставить диагноз вообще. Однако на протяжении двух месяцев у ребенка постоянные боли в этой области и ночью и днем. Что посоветуете?

Ответы

# 11:24 13-02-2007 Трусов А.В., обратиться
Ситуация не простая. Вам обходимо побеседовать с лечащим врачем, а если не все будет ясно, обратиться к заведующему отделением.