детский хирург

21:23 12-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сынишке в 3, 5г проводили операцию по разделению спаек (головка не открывалась), сейчас ему 6 лет опять все "прилипло". Вопрос у меня такой : в 11 мес. мы ходили на прием к педиатору (к сожалению наш был в отпуске) и доктор , осматривая ребенка , открыла головку - "ой, как хорошо открывается", дома я обнаружила капли крови на памперсе и замечаю , что у него на коже остались "разтяжки"- шрамики. Может быть это все взаимосвязано? Сейчас его направили на операцию по поводу водянки яичка в больницу в сокольниках. Можно ли совместить две процедуры? Или может нужно иссечение лишней кожи? Кстати у моей младшей дочери есть не большое зарощение половой щели. Возможно ли это предрасположенность в нашей семье?

Ответы

# 11:31 13-02-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, расскажите о своих проблемах врачам в стационаре в сокольниках. Возможно одновременно с водянкой и решат эту проблему.