детский хирург

00:16 06-03-2007 / Татьяна (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые хирурги! Меня зовут Татьяна. Пишу из Башкортостана, г. Белебея. Моему сынуле 4 года. Неделю назад были у хирурга, нам сказали, что в 3 года надо было открыть головку пениса. Я пыталась, но ребёнок не даёт трогать, говорит, что больно, я и не стала трогать, думала, что придёт время и всё само откроется. Пенис не краснеет, никогда не беспокоил. Скажите, пожалуёста, необходимо сейчас открыть головку пениса или она сама откроится, когда придёт время? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 13:20 06-03-2007 Трусов А.В., обратиться
Здроавствуйте, почитайте статью на моем сайте: "Фимоз. Что это? " многое прояснится.