детский хирург

21:13 18-03-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, даже не знаю к какому специалисту мне нужно обратиться. Я вообще пишу по просьбе моей сестры. У нее родилась недоношеная девочка.
У ребенка много страшных диагнозов (17)среди них непроходимость кишечника, катаракта, гидроцефалия. .. Ей 5 мес, а она весит чуть более 3 кг. Проблема наша сейчас в том, что кроме питания PRE- NAN ей ей что не подходит. А его ни где нет. Говорят что PRE- NAN вообще сняли с производства. Правда ли это и как нам быть. Какое питание можете посоветовать. Еще вопрос от себя. Семья не в состоянии оплачивать дорогостоящее лечение и диагностику (есть подозрение на хромосомную болезнь)Существуют ли какие- то пути решения этой проблемы.

Ответы

# 09:47 19-03-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, вам лучше обратиться к педиатру- нутрициологу (диетологу)