детский хирург

11:03 19-03-2007 / Любовь, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос - дочке 4 года, у нее врожденная воронкообразная деформация грудной клетки. Делаем различные массажи, гимнастики и т. д. видимого улучшения нет. А недавно доктор (вызывали в связи с простудой) сказал, что можно обратиться к мануальному терапевту, то по его части и что для операции уже поздно. О какой операции он говорил? Нам никогда не предлагали оперироваться по поводу грудной клетки, что за операция? Есть ли смысл ее делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:26 19-03-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо показать ребенка травматологу- ортопеду.