детский хирург

08:57 20-03-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли удалить ребенку 4- х лет себорейный невус на волосиситой части головы с помощью лазера и где можно это сделать ? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:27 20-03-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, новообразования на волосистой части головы, удаляемые с использованием лазера, нередко заканчиваются рубцовыми лысинами (алопециями)косметически не очень приемлемыми. Нужно смотреть ребенка.