детский хирург

13:20 26-03-2007 / Нурия, обратиться

Здравствуйте! Сыну 5 лет. В садике обнаружили паховую грыжу. Хирург настаивает на операции. Ребенка ничего не беспокоит. Мы боимся решиться на операцию, т. к. она будет проходить под общим наркозом, и вообще из- за страха что в будущем может сказаться на его детородных функциях. Где и как можно узнать подробно об этом. Заранее благодарим.

Ответы

# 18:24 26-03-2007 Аноним, обратиться
Почему в саду ? Вы сами ее не видите? Хирург наверное не "настаивает", а предлагает и он прав! Чем грыжа опасна вы разве не знаете? посм. по инету. О ваших страхах - - вы , что из тундры? Ну нельзя быть такими темными!
# 09:13 27-03-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте Нурия, хорошо понимаю Ваше беспокойство. Почитайте статью на моем сайте "Грыжи передней брюшной стенки у детей", найдете ответы на многие вопросы и сомнения разрешатся.