детский хирург

17:19 02-04-2007 / Артем Шуленков…, обратиться

Dobrii den’ . Moemu sinu 3 goda. U nego zapadaet sustav levoi nogi, chut’ vishe patki. Takoe vpechatlenie chto u nego silnoe ploskostopie. Slishal chto eto mojno ispravit’ bez hirurgicheskogo vmeshatelstva. Sdelav dlia nego specialnii botinochek. Chto posovetuete sdelat’ Zaranee spasibo

Ответы

# 11:03 03-04-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, похоже на плоско- вальгусную деформацию стоп. Это встречается очень часто у детей раннего возраста. Необходим лечебный массаж стоп и ношение специальных супинаторов и наблюдение ортопеда.
# 18:04 03-04-2007 Артем Шуленков…, обратиться
ogromnoe spasibo! !! !