детский хирург

10:59 11-04-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, ребенку 8 лет, сделали операцию на аппендицит, выяснилось что первично воспаление женских органов, следствие этого перитонит и аппендицит, как долго длится период полного восстановления после таких операций.
Что противопоказано при этом. Спасибо.

Ответы

# 14:44 11-04-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, все зависит от операционной находки, формы перитонита, возбудителя (диплококк? ). Поговорите с лечащим врачем.