детский хирург

17:45 17-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему второму сыну 5 лет, консультировались у местного хирурга на предмет фимоза. Сказали , что лучше сделать перед школой, почему не объяснили. Выскажите своё мнение по этому поводу, и можно ли сделать это скажем при месном обесболивании или это не возможно? Живем под Питром, где более "современно" можно это сделать?

Ответы

# 09:28 18-04-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте "Фимоз. Что это? Нужна ли операция? ", многое станет понятно. Зайдите на сайт чадо. ру, там консультируют Питерские врачи