детский хирург

23:04 11-05-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте. У меня сынуле 4 года, он получил сильные порезы рук(от кисти до подмышкек), разбил стекло в двери. Ему зашили всё очень аккуратно. Прошло 2 месяца, рубцы растут, с устрашающей скоростью. Они стали ярко красные, выпуклые. Врач сказал: келлоиднное разростание, назначил электрофорез с йодом. Улычшений нет. Они увеличиваются. Подскажите куда нам обратиться за помощью и что вообще делают в таких случаях.

Ответы

# 17:08 13-05-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо показать ребенка нашим врачам- реабилитологам, ДГКБ № 9