детский хирург

11:45 21-05-2007 / Варя, обратиться

Здравствуйте! у моего ребёнка проблема с ногой в области колена и бедра. Дотронуться не дает, переломов нет, ушибов тоже. Как исполнилось год, стало болеть и примерно раз в полгода и если раньше она могла ходить то сегодня нет, даже одеться не можем. Анализы сдавали, ничего ; Ренген делали , Ничего. Подскажите пожалуйста, что это может Быть? Спасибо!

Ответы

# 12:48 21-05-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходима консультация ревматолога и хирурга- ортопеда. Возможно у ребенка системное заболевания.