детский хирург

22:53 26-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей дочке 5 лет, в Пн она упала в садике на прогулке, на предплечье, чуть пониже локтя была ссадина, обрабатывали зеленкой, образовалась корка. Вот уже прошла неделя, корка стала грубой, "толстой", сегодня купались, она не отмокла и не отвалилась, если приглядеться, то видно, как кожа по краям этой корки сморщенная, нежно розового цвета. Меня волнует вот какой вопрос, надо ли эту корку отмачивать и удалять, не образуется ли у нас след или шрам на ручке. В принципе падение то было банальное, "Проехалась по асфальту", рана была сразу обработана перекисью и зеленкой. Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:49 29-05-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, чтобы не осталось рубцов, лучше показаться травматологу.