детский хирург

11:13 30-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (4 года) синехии. Бывают баланиты. Мне сказали что нужно разводить. Хотелось бы узнать насколько это болезнено для ребенка и стоит ли делать это сейчас (т. е. могут ли эти сращения разойтись сами). Спасибо.

Ответы

# 10:09 31-05-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, лечить ребенка придется. Почитайте статью на моем сайте "Фимоз что это? ", многое прояснится.