детский хирург

11:57 11-07-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. В январе 2007 года ребенку 5 лет сделали операцию по поводу Болезни Гиршпрунга. Меня беспокоит что он и сейчас продолжает пачкать трусики. может обкакаться. наш врач сказал что пачкать уже он не должен. сегодня выписались домой после трех дневного обследования. делали узи и ирригографию, все в норме. подскажите что нам делать?

Ответы

# 17:57 15-07-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это очень сложная и тяжелая патология. Сразу результата превосходного не бывает. Необходимо следовать советам своих лечащих врачей и набраться терпения.