детский хирург

22:01 18-07-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! помогие пожалуйта. реб 4 года. когда ему было 2. 5 года у него была крапивница, после чего образовалась пробка было больно ходитьв туалет и появилась кровь, ходили к врачу оказались трещенки. полечили . почти год ничего не было, но потом был стул овечим калом с прожилкой крови красной , но не алой, потом 6 мес ничего не было, но вот в майе бала опять красная кровь, но стул при этом нормальный и болей нет. врач смотрел и сказал, что трещен и гемароя нет, если еще появится , то нужно обследоваться, недавно кровь опять появилась в конце стула как прожилка она была красного но потемнее чем перед этем цветом. Помогите куда не обращалась многие. в отпуске Где хорошие проктологи ичто это может быть? Насколько страшен полип, как сразу его нужно удалять.

Ответы

# 22:12 18-07-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо провести обследование ребенка. Обращайтесь в нашу больницу, отделение эндоскопии.