детский хирург

17:38 21-08-2007 / Юля, обратиться

Добрый вечер. У меня дочке сейчас 2, 5. С рождения у нее около соска на груди не может "прорваться" фоликул (как маленький прыщик). Нужно ли с этим что- нибудь делать?

Ответы

# 09:34 22-08-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно делать ничего не нужно. Необходимо осмотреть ребенка.
# 16:32 24-08-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте Юля. У моей дочки была точно такая же штука. Держалась достаточно долго (чуть ли не больше года), а потом все рассосалось. Никаких мер не предпринимали.