детский хирург

00:28 25-08-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Хочу попросить совета: сыну 3года 7мес, у него в крайней плоти слишком маленькое отверстие, головка члена не выходит наружу, она даже не показывается. Часто в этом месте покраснение кожи, чешется. Как решается проблема и в каком возрасте? Спасибо.

Ответы

# 16:00 25-08-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте "Фимоз, что это? Нужна ли операция? " многое прояснится.