детский хирург

11:13 27-08-2007 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Моему ребенку 8 лет. 01. 08. 2007 года сломал руку без смещения (внутрисуставной перелом локтя), в морозовской больнице ему наложили гипс. В гипсе был ровно две недели. После снятия гипса прошло почти две недели, но рука в локте до сих пор плохо сгибается и разгибается. Дома делаем лечебную физкультуру. Скажите в течении какого времени рука должна полностью восстановиться, не пора ли нам бить тревогу?

Ответы

# 13:53 28-08-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо лечиться у детского травматолога.