детский хирург

22:42 01-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая: ребенок упал и ударился подбородком, довольно сильно, синяка правда не было. Но через некоторое время увеличились подбородочные и подчелюстные лимфоузлы до такой степени, что образовали единое уплотнение под подбородком, которое довольно хорошо видно визуально. Врач в поликлинике назначил прогревание лимфоузлов. Но после нескольких прогреваний мать ребенка обнаружила что лимфоузлы только еще больше уплотнились. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, насколько это может быть опасно, какие обследования еще нужно пройти? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:12 03-09-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ и показать ребенка хирургу.