детский хирург

10:16 07-09-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, у моего годовалого ребенка острый остеомиелит большеберцовой кости. Обнаружили в 10 месяцев, прошли первый курс лечения, через месяц ложимся в больницу повторно. Сейчас ребенок начал ходить, причем очень активно. Хромоты нет, болевых ощущуний тоже. Не вредно ли ему сейчас ходить? Может, необходимо ограничивать нагрузку на ногу? (Поражена НЕ зона роста). И еще: возможно ли полное излечение без последствий? Спасибо

Ответы

# 23:57 15-09-2007 Трусов А.В., обратиться
Сложно ответить на Ваш вопрос, не зная деталей. не изучив рентгеновских снимков в динамике. Совет, распросите об этом своих лечащих докторов.