детский хирург

00:28 22-09-2007 / Светлана Е.…, обратиться

Здравствуйте, Алексей Викторович!
Моему сыну 10 лет, в школе, на мед. осмотре, хирург, поставил д- з "Паховая грыжа", обратились в частный центр, там диагноз не подтвердили, но поставили Финоз и варикоцеле, порекомендовали обратиться к урологу, сегодня были на приеме, там нам сказали, что фимоза (головка почти открывается, порекомендавали разрабатывать в ванной) и варикоцеле нет, но поставили "Сообщающаяся водянка правого яичка", которую почему- то не обнаружил хирург. ..
Неужели эти болячки так похожи?
Почему каждый специалист ставит новый диагноз, я уже боюсь показывать ребенка третьему врачу. ..

Ответы

# 21:09 25-09-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, поставить правильный диагноз не очень просто. Сделайте узи органов мошонки и паховых областей. Все прояснится.