детский хирург

11:24 22-09-2007 / Светлана…, обратиться

Алексей Викторович, добрый день! Мы консультировались у Вас в конце августа по поводу рубца после ушибленной раны переносицы у девочки. Огромное спасибо за Ваши рекомендации! Но после обращения к физиотерапевту у нас появились еще вопросы по фонофорезу. Написала Вам подробное письмо на yandex. ru.

Ответы

# 21:07 25-09-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, наши физиотерапевты согласны. Риск навредить зрению выше, чем эффект от противорубцовой физиотерапии. Остается контрактубекс.
# 21:25 03-03-2009 Ирина, обратиться
Светлана, здравствуйте. У меня дочь 3 года рассекла тоже переносицу в полтора см делали 3 шва после заживления начала мазать контроктубексом. Хотелось бы услышать ваше мнение. у вашей дочери на сколько остался заметен шрам и какие процедуры вы ещё делали?