детский хирург

12:42 27-09-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
мой годовалый ребенок легонько поцарапал щечку игрушкой старшего сына, я даже не стала ничем мазать, а через месяц увидела на месте царапинки кровавую точку, потом она стала выпуклой, а теперь еще и напоминает цветок с 4 лепестками, но очень маленький, миллиметра 2. Очень похоже на гемангиому. . Что мне делать с этим?
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:02 28-09-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно Вы правы. Необходимо осмотреть ребенка.