детский хирург

22:34 28-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Алексей Викторович! Моему сыночке 2. 1 он плохо разговаривает, а точнее кроме слов "мама", "папа", "баба". .. ничего не говорит. Когда моему ребенку исполнилось три месяца у него стал из ротика выпадать язык. Мы обращались к местным специалистам . Они говорят что с возрастом пройдет. Но у меня есть другая информация на этот счёт. Необходимо подрезать плёнку под языком. Так ли это? ??

Ответы

# 10:01 01-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажите ребенка специалисту, сомневаюсь, чтобы у Вашего была у ребенка короткая уздечка языка.