детский хирург

13:56 29-09-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте! У меня малышка- ей 2 годика упала затылочной частью головы на освальт с расстояния где- то 30 см - На голове образовалась огромная шишка. .. Поехали в травмапункт- от туда нас отправили , сказали никаких симптомов нет- нормальный ребёнок. .. Пришли в поликлинику , осмотрел невропатолог и оккулист - сказали что вроде всё нормально. Только вот у нас до сих пот на том месте где была шишка маленький комочек остался- дочка его иногда почёсывае. .. Что ето может быть? Пройдёт само или нужно специалисту показать . Прошло с момента падения 2 недели.

Ответы

# 09:55 01-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам правильнее обратиться к детскому травматологу.